Eckvitrine
in klassizistischem Charakter,2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 1 Türe, 1 Lade, 2 Scheinladen und 4 Innenladen, 1-türiger, 3-seitig verglaster Aufsatz, innen austapeziert, abgesetzte Fachteile, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden WARE AUS PRIVATBESITZ
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eckvitrine
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |